25 октября 2013 г.

Вторая Конференция руководителей учреждений социальной защиты

Стартует II Конференция руководителей учреждений социальной защиты. Проект, который впервые был реализован меньше полугода назад, вызвал ажиотаж в профессиональной среде. Многие проблемы, поднятые в ходе мероприятия, получили практические решения. Потому продолжение не заставило себя долго ждать.

В течение двух дней: 27 и 28 октября участников II Конференции руководителей учреждений социальной защиты ждут пленарные заседания, круглые столы, консультационные семинары по вопросам перспектив развития и реализации региональных дорожных карт системы соцзащиты, оказания платных соцуслуг, внедрения эффективного контракта, новых технологий и методов работы. Делегатам, а их более ста человек со всей России, будут также представлены мировые практики и системы социальной защиты. В работе Конференции предусмотрена экскурсионная практическая часть, которая включает посещение ведущего учреждения социальной защиты Москвы.

Эксперты Конференции - профессионалы с непререкаемым авторитетом в социальной сфере. Их выступления позволят делегатам получить механизмы, инструменты и комплексные практические решения самых острых задач, существующих сегодня в отрасли.

Всем тем, кто не попал на Конференцию: следите за тем, что на ней происходит здесь на сайте. Самые главные заявления и прогнозы экспертов будут появляться ежедневно.

© Конференция руководителей учреждений социальной защиты
© Группа Компаний «Открытый Диалог»

тел./факс: +7 (499) 372-10-39, (495) 966-13-43   |  e-mail: orgcom@od-group.ru