16 мая 2013 г.

В Калуге открылся областной форум успешных семей

В Международный День семьи в Калуге открылся областной форум успешных семей. Мероприятие проводится с целью повышения престижа семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих семейные традиции, развивающих увлечения и таланты членов семьи.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в министерстве по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области, в рамках форума будут подведены итоги III этапа областного фестиваля-конкурса «Семья года», в котором приняли участие более 400 семей из всех муниципальных образований Калужской области. Для участников конкурс стал замечательным поводом обратиться к своим истокам, собрать воедино и описать историю своей семьи.

Оргкомитет уже определил победителей и на Форуме их имена будут объявлены в торжественной обстановке.

На форуме также состоится чествование многодетных родителей, которые за достойное воспитание детей и вклад в реализацию семейной политики будут награждены дипломом и почётным знаком «Признательность».

На празднике будут отмечены и социальные учреждения области, коллективы которых в течение ряда лет ежедневно оказывают помощь семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проявляя сострадание и терпение, заботу и милосердие.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/society/1658762.html#ixzz2TRPDbxFm

© Конференция руководителей учреждений социальной защиты
© Группа Компаний «Открытый Диалог»

тел./факс: +7 (499) 372-10-39, (495) 966-13-43   |  e-mail: orgcom@od-group.ru